ул. Машиностроителей, д.21454129Челябинская областьЧелябинск
88002006453sale@amasis.ruAMASIS
  1. Главная
  2. Новости
  3. Статьи
  4. Светильники для спортивных помещений

Светильники для спортивных помещений

27 марта 2018
6948

Правильное освещение спортивных площадок – залог эффективных тренировок и сохранения здоровья спортсменов. Оно не должно слепить и быть слишком ярким, а цветовая температура ламп должна быть максимально приближена к дневному свету. Такие условия способствуют проведению комфортных тренировок и соревнований, улучшают восприятие игры зрителями.

На что обратить внимание

Оптимальное решение поставленных задач – светодиодное освещение спортивных помещений. Долговечные источники света не потребуют частой замены и сократят затраты на электроэнергию. При этом стоимость осветительного оборудования и его установка в АО «НПО «Электромашина» максимально выгодна, а клиентам доступны гарантийное и послегарантийное обслуживание по минимальной цене.

При выборе светильников важно учесть такие факторы:

  • профильный вид спорта, которым занимаются на площадке, стадионе или в зале (при играх с мячом и беге требования к уровню освещенности различны);
  • наличие и расположение зрительских мест (установить светильники важно так, чтобы с любого ряда трибуны игроки и спортинвентарь были отчетливо различимы);
  • наличие крыши, окон и др. (от этого зависит интенсивность освещения и необходимость ее регулировки в разное время суток).

Для обеспечения оптимальных условий тренировок и игр мы предлагаем автоматизированную систему управления освещением, которая будет спроектирована индивидуально и позволит контролировать яркость, интенсивность, направленность освещения в зависимости от внешних условий.

Наши предложения

Мы предлагаем комплексные решения для следующих объектов:

  1. спортзалы школ;
  2. крытые теннисные корты;
  3. открытые и всесезонные катки;
  4. бассейны;
  5. стадионы и др.

АО «НПО «Электромашина» поможет купить светильники для спортивных помещений в Самаре, сэкономив на монтаже, обслуживании и электроэнергии. Недорого заказать освещение для спортивных объектов вы можете на сайте и по телефону!

+7 (351) 255 26 86
Челябинск
+7 (351) 255-26-06
Челябинск
Отдел продаж